返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11青春版指纹解锁在哪里
时间:2026-04-23 15:50:22
1、
点击密码与安全
点击手机设置页面上的密码与安全选项。
2、
点击指纹解锁
在页面下方找到指纹解锁,点击进入。
3、
点击录入指纹数据
找到页面下方的录入指纹数据选项,点击录入数据即可。
小米11怎么录入指纹
小米11青春版如何设置指纹解锁?
小米11青春版指纹设置不见了
小米11如何设置指纹解锁
小米11青春版指纹如何设置
为你推荐:
手机充不上电怎么回事
k宝怎么用
键盘膜怎么清洗
汗斑怎么治疗
苹果主题怎么换
舌苔厚是怎么回事
菠菜怎么炒
家风家训怎么写
我的世界钟怎么用
苹果以旧换新怎么换
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com