返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡联行号是啥怎么查
时间:2026-04-23 00:18:13
1、打开APP并正常登录,点击右上角的【客服】图标,如图所示
2、选择【开户行查询】功能,如图所示
3、再点击页面中的【查询】按钮,如图所示
4、进入查询页面后,即可查询银行卡【联行号】,如图所示
怎么知道自己的联行号
怎么查联行号
银行联行号怎么查
怎么知道自己的联行号
怎么知道自己的联行号
为你推荐:
turn怎么读英语单词
长白山天池旅游攻略
海岛旅游
丹麦旅游
面膜可以天天用吗
心神不宁怎么办
厦门旅游年卡
榨汁机可以榨豆浆吗
有悬针纹怎么办
意大利旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com