返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国国航APP如何办理托运
时间:2026-04-29 00:47:25
1、首先打开中国国航APP,在首页点击【额外行李】。
2、然后在额外行李界面,点击【办理】。
3、最后在办理界面,输入行李信息后即可办理托运。
坐飞机水乳怎么带
如何查询自己机票的舱位
网上值机选座后登机牌怎样取
怎么在手机上调换机票座位
多大的旅行箱需要托运
为你推荐:
fastboot模式怎么进入
怎么关注微信公众号
怎么把照片的kb变小
怎么去掉青春痘
优酷弹幕怎么没了
查找我的iphone怎么用
中北大学怎么样
大连大学怎么样
萨米特瓷砖怎么样
猪肺怎么洗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com