返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一直播如何申请注销账号
时间:2026-04-22 02:52:54
1、
第一步:
打开手机一直播的【设置】,选择【隐私设置】。
2、
第二步:
点击【账号安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【申请注销】选项,即可申请注销账号。
映客直播,支付怎么设置小额免密支付
浩劫之地路线攻略
yy购怎么提现到银行卡
支付宝如何设置通过手机号找到我
一甜相机怎么恢复默认设置
为你推荐:
曹字五笔怎么打
尿道感染是怎么引起的
电脑显卡怎么看
华为路由器怎么设置
流鼻血是怎么回事
马桶漏水怎么办
翁帆平时是怎么解决的
投屏怎么连接电视
贵妇膏怎么用
马牌轮胎怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com