返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为自带的ar测距仪
时间:2026-04-22 17:00:37
1、
选择测距画面
打开AR测距,摄像头选择需要测距的画面。
2、
点击添加按钮
选中测距起点,点击选择【添加】按钮。
3、
测量距离
通过移动位置实现距离的测量。
华为手机测距仪在哪里
我的华为手机怎么没有ar测量
华为手机ar测量在哪
华为手机测距仪在哪里
华为荣耀手机AR测量在哪?怎么使用AR测量?
为你推荐:
热闹的近义词是什么
先进的近义词
怎么把鼻子变小
怎么写新闻
专利怎么申请
看的近义词
脚底板疼怎么治
怎么穿丝袜
东南汽车怎么样
健康状况怎么填写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com