返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么设置抬起唤醒
时间:2026-04-21 23:29:59
1、进入手机【设置】选项进行设置
2、下拉找到【显示】一项,点击进入
3、就可以看到【抬起唤醒】选项了,打开后面开关即可
小米12pro手机的桌面图标怎么设置自动排列?
小米12怎么关闭拨号键盘触摸音效
小米手机如何开启极简模式?
小米手机怎样开启极简模式?
小米12S调整图标大小位置
为你推荐:
腌菜的做法大全
矮寨大桥简介
唐朝皇帝顺序简介
生存游戏大全
打印机怎么连接到电脑
珍惜时间的名言大全
毕业论文前言怎么写
脚生冻疮怎么办
苹果手机电池怎么拆
作文200字大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com