返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MIUI12小窗胶囊的功能怎么开启
时间:2026-05-02 01:20:48
1、先点击设置的图标,点击特色功能的选项
2、选择MIUI实验室的选项进入
3、接着,点击小窗胶囊的选项
4、然后,选择小窗胶囊后方的开关,开启即可打开小窗胶囊的功能
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
MIUI13怎么显示屏幕刷新率
MIUI14怎么设置刘海样式
小米主题怎么提取桌面壁纸
miui12主题时钟如何恢复?
为你推荐:
惟怎么读
胎位不正怎么办
我的世界怎么下船
排卵期怎么计算
肺不好怎么调理
wednesday怎么读
个人资料怎么写
孕妇贫血怎么补
长豆角怎么做好吃
镜头盖防丢绳怎么装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com