返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
洗衣机怎么设置10分钟
时间:2026-04-24 03:16:09
1、在手机上打开app,在app设备界面里,点击洗衣机。
2、然后在洗衣机界面里,点击参数调节。
3、接着在参数调节界面里,将洗涤时间设置为10分钟,然后点击启动就可以了。
荣事达全自动洗衣机该怎样使用
tcl洗衣机怎么使用
惠而浦全自动洗衣机怎么用
skyworth洗衣机怎么用#校园分享#
洗衣机时间如何设置
为你推荐:
我的世界巨人怎么做
雅马哈电动车怎么样
红烧鳕鱼
正确的跑步减肥方法
女装山脉攻略
过午不食减肥
牛奶苹果减肥法
香蕉醋减肥法
延禧攻略小说
科室简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com