返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东西问APP怎样进行意见反馈操作
时间:2026-05-01 14:49:02
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面中央【意见反馈】选项点击跳转进入界面进行反馈;
3、最后:
在跳转的界面中填写要反馈的内容,留下联系方式后点击提交即可完成意见反馈。
看怀集app软件怎样进行意见反馈
佛冈通app软件怎样进行意见反馈
西梅APP怎样进行意见反馈操作
纸条APP怎么进行意见反馈
新华书店APP怎么进行意见反馈
为你推荐:
信封怎么折
排骨萝卜汤的做法
青椒肉丝的做法
pdf怎么转换成jpg图片
鳗鱼的做法大全
炸肉条的做法
旃怎么读
牛尾骨汤的做法
梭怎么读
怎么的拼音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com