返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机导出联系人要怎么操作
时间:2026-04-26 10:25:32
1、在手机联系人界面点击右上角的三个点,选择【设置】。
2、点击【导入/导出】选项。
3、选择【导出到存储设备】即可。
华为mate50手机如何设置相机拍照比例?
华为p50pro怎么设置返回键
荣耀50怎么导入联系人
华为p30怎么导入/导出联系人
华为手机怎么样把旧手机的数据转移到新手机上
为你推荐:
千纸鹤怎么折
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
晨勃是怎么回事
尖椒鸡的做法
杲怎么读
美食做法大全
豇豆的做法
椒盐蘑菇的做法
苹果手机怎么连接电脑
四维彩超怎么看男女
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com