返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
风行视频如何设置开启自启动
时间:2026-04-23 06:21:09
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【风行视频】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
如何设置风行自动播放下一集?
风行视频如何开启青少年模式
风行TV如何设置定时关机
风行视频怎么开启青少年模式?
风行TV如何设置开机自启动功能?
为你推荐:
椰浆可以做什么
怎么挤胸
增值税发票丢失怎么办
同房后几天可以验孕
我可以抱你吗
怎么隐藏qq等级
旅游摄影
旅游宣传海报
凉拌折耳根的做法
怎么查别人的ip地址
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com