返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13如何返回上级菜单
时间:2026-04-23 08:04:23
1、选择打开使用的应用。
2、按住屏幕左边边缘向右滑动。
3、这样就可以返回上一级菜单。
苹果手机返回上一步手势怎么操作
iphone右滑返回怎么设置
苹果返回键怎么弄
iphone13返回键在哪里设置
苹果13返回手势
为你推荐:
bba是什么意思
如何设计网站
孕妇不想吃饭怎么办
怎么自己做图片
生活杉德
xo型腿怎么矫正图解
微信如何注册账号
乐不思蜀是什么意思
如何写观后感
股票的手续费怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com