返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么锁定视频播放界面方向
时间:2026-04-28 05:59:22
1、点击打开西瓜视频APP。
2、在应用首页中,点击目标视频播放界面右下方全屏播放的图标。
3、点击视频左侧锁定方向的图标。
4、成功上锁后,即可锁定视频播放界面方向。
苹果手机打微信视频一闪一闪
今日头条如何华为账号授权登录?
番茄小说如何开启夜间模式跟随系统设置?
明蕴镇矿洞位置怎么找
华为手机怎么查看我们运行的网速
为你推荐:
什么是规则
什么是社会保险
什么洗面奶好
电脑开机慢是什么原因
太阳花运动
学习c语言用什么软件
黄钟大吕是什么意思
酸奶不能和什么一起吃
金屋藏娇是什么生肖
云淡风轻是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com