返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭“王者荣耀”访问麦克风
时间:2026-04-28 19:10:16
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“王者荣耀”旁开关图标关闭。
如何通过手机号码查询信息
他趣怎么设置不显示距离?
360安全卫士怎么开启手机防盗
如何通过微信查看对方位置
新众亿大厅房卡怎么购买
为你推荐:
改名字大全免费
雅思准考证怎么打印
草药大全
我们怎么了
三年级日记大全300字
红烧排骨的做法大全
川菜大全
吻戏床大全
iphone怎么解锁
鸭子简笔画图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com