返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooz5手机查看权限使用记录
时间:2026-04-23 09:16:41
1、打开手机中的设置页面,点击【隐私】选项,如图所示:
2、在隐私页面中,点击【权限使用记录】,如图所示:
3、在打开的页面中,查看应用【权限使用记录】,如图所示:
IQOO手机如何查看屏幕使用时间
iqoo手机如何查看最近打开的应用
vivo/iQOO手机如何查看软件使用时间
vivo手机怎么看应用行为记录
IQOO手机如何关闭屏幕使用时间记录?
为你推荐:
计划生育什么时候开始的
丹毒是什么
双离合器是什么意思
北京有什么好玩的地方
门斗是什么
今天开什么码
什么是红歌
瑶族的传统节日是什么
四次元是什么意思
苹果越狱有什么好处
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com