返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机自带步数怎么设置
时间:2026-05-09 08:20:38
1、打开手机设置,进入【Breeno】,将【Breeno速览】开启。
2、进入手机桌面的负一屏,点击右上角头像。
3、点击【生活】,点击运动计步后方【订阅】,退出后即可显示步数。
oppo手机计步功能在哪里打开
oppo手机如何设置行走的步数
oppo手机自带步数怎么设置?
oppo手机自带步数怎样设置
oppo手机自带步数怎么设置
为你推荐:
微商怎么加人
黑咖啡减肥法
上海动物园攻略
qq号怎么绑定身份证
眼皮下垂怎么恢复
qq冻结怎么解除
头皮麻木是怎么回事
三亚亚龙湾旅游攻略
疥疮怎么得的
刘彻简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com