返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小布语音助手怎么设置回答
时间:2026-04-25 07:14:56
1、打开手机设置,点击【Breeno】,点击【Breeno语音】。
2、再点击【语音唤醒】。
3、选择语音唤醒词,根据提示录入唤醒词即可。
小布怎么设置个性回复
小布语音助手如何设置回答
叫小布的时候怎么设置说我在
OPPO手机小布语音怎样修改
怎么设置让小布一叫就出来?
为你推荐:
如何去脚臭
自然乐园芦荟胶怎么用
壶口瀑布在哪里
怎么用番号下载
如何吹口哨
ps怎么去掉文字
如何转笔
路由器怎么装
嵊泗列岛旅游
亲爱的你在哪里电视剧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com