返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩弹幕设置在哪里
时间:2026-04-23 05:20:20
1、打开哔哩哔哩app,点击需要观看的视频。
2、在播放界面右下角可以看到弹幕设置,点击弹幕的开关,显示打钩就是打开状态。
B站up如何设置视频播放时弹出关注按钮?
必剪app视频怎么关掉原声
b站怎么打开追剧模式
哔哩哔哩bilibili怎么上传本地视频
b站怎么查看自己的UID
为你推荐:
洗运动鞋
肝素钠的作用
区域地理知识点
孕妇喝什么奶粉好
英联邦运动会
女人喝蒲公英水的作用
红景天的功效与作用
给老师送礼送什么好
初二物理上册知识点
逍遥丸的功效和作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com