返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14设置设置电话在其他设备上通话
时间:2026-04-21 22:11:05
1、第一步,在iPhone14这里找到设置页面中的电话选项。
2、第二步,咱们即可在这里找到其他设备通话属性。
3、第三步,此时即可在这里为在附近的电话设备了。
苹果手机怎么设置允许在其他设备上通话
iphone怎么设置其他设备上通话
iphone怎么关闭在其他设备上通话
iphone13怎么开启设备之间共享专注模式
iPhone开启在其他设备上通话
为你推荐:
后悔的近义词
敦厚的近义词
尊重的近义词
雪白的近义词
脚心发热怎么回事
扫一扫脸型配发型
大写的万怎么写
看的近义词
前程似锦近义词
胃出血是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com