返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14promax怎么开启触控调节?
时间:2026-04-23 15:47:06
1、第一步:打开进入手机【设置】,在设置页面点击【辅助功能】。
2、第二步:在辅助功能中点击【触控】选项。
3、第三步:打开【触控调节】右侧的开关即可开启轻点唤醒功能。
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
如何显示iphone14灵动岛来电话
苹果14promax灵动岛怎么设置
iPhone14怎么设置灵动岛
iphone14触感触控如何设置
为你推荐:
小孩发烧怎么物理降温
怎么制作蛋糕
长冻疮怎么办
查尔斯顿眼镜怎么样
腰椎间盘突出怎么治
遂怎么读音
垂耳兔怎么养
华帝抽油烟机怎么样
舌头发紫是怎么回事
山东师范大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com