返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝星级怎么看
时间:2026-05-01 23:40:19
1、打开淘宝,找到卖家,点击店铺。
2、点击顶端的店铺名称,进入店铺印象。
3、店铺印象下面有星级。
4、点击“我的淘宝”,找到并点击“我的评价”,打开即可查看自己的星级。
淘宝星级怎么看
淘宝怎么查自己的星级
手机版淘宝怎么查自己几颗星
怎么注册淘宝账号
淘宝星级怎么看
为你推荐:
韩熙贞化妆品怎么样
卡地亚手表怎么样
胃恶心想吐怎么回事
单眼皮怎么画眼影
12306怎么注销账号
draw怎么读的
怎么开店
唇炎怎么治疗
溜溜球怎么绑
泌乳素高不孕怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com