返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌通家园怎么设置人像识别照片同步到家长群
时间:2026-04-26 11:04:28
1、打开掌通家园。
2、进入首页,点击我的。
3、点击设置。
4、点击相册设置。
5、点击人像识别照片同步到家长群按钮就好啦!
掌通家园如何开启人像识别照片同步到家庭群
掌通家园App如何开启智能识别宝宝照片
掌通家园如何同步孩子照片至家庭群
掌通家园如何开启人像识别照片同步到家庭群
水龙头周围的水垢怎么除掉
为你推荐:
风采的近义词
河姆渡遗址博物馆
政治论文怎么写
平头发型
微商怎么找货源
清贫的近义词
毕业论文提纲怎么写
武汉辛亥革命博物馆
分手信怎么写
怎么学韩语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com