返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
老人年检在手机上怎么弄
时间:2026-04-22 12:19:53
1、1,打开支付宝界面点击市民中心,如下图
2、2,进入到界面点击社保,如下图
3、3,进入到界面点击社保待遇资格认证即可,如下图
怎样帮老人在自己手机上年审
怎样帮老人在自己手机上年审
网上怎样办理老年人年审?
老年人年审在手机上怎么操作
怎样帮老人在自己手机上年审
为你推荐:
横折钩怎么写
手机怎么连接电脑
艾滋病怎么检查
公积金怎么取出来
我的世界漏斗怎么做
怎么说我不爱你
小孩牙痛怎么快速止痛
仙人掌怎么吃
花菜怎么炒好吃
自我介绍怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com