返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码可以在两个手机上用吗
时间:2026-04-26 10:34:17
1、首先,打开微信,点击好友头像。
2、接着,点击+,点击相册。
3、最后,选择健康码图片,点击发送。健康码就同时出现在两个手机上了。
我好好活,你慢慢来是什么意思
信用卡刷卡“0”费率
南京长盛CS99I系列测试仪使用手册:[2]
江苏一卡通APP账号积分如何兑换
心理评估的常用方法不包括()
为你推荐:
骑兵是什么意思
1953年属什么
停盘什么意思
什么是预报名
纸上谈兵是什么意思
祝福词语大全
童心未泯的意思
去香港买什么面膜好
tokyo是什么意思
手机收藏夹在什么位置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com