返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-03 01:23:52
1、第一步,首先打开扇贝阅读,进入设置页面内点击推荐设置
2、第二步,接着在推荐设置界面中,点击接收个性化推荐内容
3、第三步,在此界面把接收个性化推荐内容滑块关闭即可
扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
扇贝阅读怎么禁止接收个性化推荐内容
扇贝阅读怎么关闭活动提醒消息
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
为你推荐:
什么是参比电极
onlyone什么意思
朋友开店送什么礼物好
英雄联盟手游国服什么时候上线
小学生喝什么奶粉好
红绳什么意思
登山鞋什么牌子好
清脆的意思
霸王别姬是什么意思
谁发明了什么东西
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com