返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信上如何查看行程码呢?
时间:2026-04-22 02:02:23
1、首先,我们登录微信,打开行程卡小程序;
2、接着输入手机号码,验证码,并勾选同意和授权,接着点查询;
3、最后,我们就可以看到行程卡信息了。
如何在微信中查询自己的行程码
微信怎么查行程码
微信怎么查行程码
手机微信如何查询个人行程码
如何在微信里查看行程码
为你推荐:
十大减肥产品
半身裙怎么搭配
生存战争怎么玩
怎么才能减肥
胡萝卜减肥
红烧福寿鱼
东山岛攻略
网速慢是怎么回事
武汉欢乐谷攻略
营养早餐搭配
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com