返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭小程序服务
时间:2026-04-21 20:48:11
1、
点击应用管理
打开设置选择应用管理选项。
2、
点击应用
进入后选择应用选项。
3、
点击抖音
进入查看抖音小程序。
4、
点击卸载
选择卸载即可关闭服务。
抖音怎么删除小程序
抖音怎么删除小程序
抖音如何关闭授权管理
抖音小程序怎么删除
抖音App如何删除小程序里面的小游戏
为你推荐:
微信企业号怎么注销
北京西站到北京站怎么走
武汉动车站在哪里
移动空调效果怎么样
微信删除的好友如何找回来
如何画眉
身份证明怎么写
怎么看照片的像素
电脑临时文件夹在哪里
山东省旅游局
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com