返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13小圆圈怎么设置
时间:2026-04-24 00:48:09
1、打开设置界面。
2、选择辅助功能。
3、点击触控选项。
4、开启辅助触控进行设置使用。
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
苹果手机一晃动就亮屏
苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
苹果13如果开启辅助触控功能?
iPhone13怎样添加一键锁屏
为你推荐:
什么牌子的电饭煲好
高中运动会广播稿
你在想什么
表示知识渊博的成语
轮胎知识
消防逃生知识
五年级下册数学知识点总结
电学知识
刀是什么样的刀
芦荟汁的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com