返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米airdots3弹窗怎么弄
时间:2026-04-22 19:23:20
1、长按airdots3电源键进入配队模式,打开手机,进入设置页面,点击蓝牙选项。
2、然后开启蓝牙,选择高级设置。
3、接着开启小米快连。
4、就可以看到弹窗显示了。
小米耳机怎么查询真伪
redmi buds 4 pro降噪怎么调
小米耳机弹窗在哪里开
红米buds4pro怎么开降噪
如何开通小米分期?
为你推荐:
长安v7怎么样
怎么做面包视频
从事何种会计专业工作怎么填
大熊猫生活习性
一年级孩子如何教育
股市k线图怎么看
婚庆公司怎么开
生活服务
驾照扣分周期怎么算
心口闷是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com