返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信健康码在哪里
时间:2026-04-29 00:49:27
1、在手机主页面找到并且打开微信。
2、来到微信主页面,点击右下角我字。
3、来到个人页面,点击支付功能,进入支付功能。
4、看见下方生活服务里面,有一个防疫健康码。
5、点击进去就可以看见了。
跑步到底有什么好处 经常跑步的好处
oppo手机怎样快速的查看健康码?
支付宝怎么查看健康码
支付宝怎么领取防疫健康信息码
平安健康怎么设置安全密码?
为你推荐:
笔记本怎么锁屏
乳晕黑怎么办
孩子发烧了怎么办
真的笔顺怎么写
怎么破
今天运气怎么这么好
心里压抑怎么办
打印机墨盒怎么取出
怎么让鼻梁变高
马自达怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com