返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音火山版如何关闭推荐视频
时间:2026-04-26 09:39:49
1、在手机上打开抖音火山版,进入个人中心点击【设置】选项。
2、点击【通知管理】选项。
3、将【推荐视频】进行关闭即可。
抖音火山版推荐视频怎么关闭
抖音火山版怎么关闭推荐视频
怎样关闭抖音极速版的浏览功能
抖音极速版怎么屏蔽视频
抖音极速版如何设置在线状态
为你推荐:
亲属关系证明怎么开
乌龟怎么冬眠
报销单怎么写
鹦鹉鱼怎么养
咳嗽老不好怎么办
日批怎么日
360路由器怎么样
额头长痘怎么回事
黄河水利职业技术学院怎么样
花生酱怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com