返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信充值的就诊卡退钱流程
时间:2026-04-26 12:19:17
1、微信点击中科大附属医院小程序
2、在打开的医院小程序里切换需要退费的就诊卡,点击自助退费
3、输入就诊人姓名,就诊卡号码,手机号码,点击确定就可以退钱到微信里了
就诊卡里的钱怎么退到微信上
就诊卡网上退余额流程
电子就诊卡余额怎么退
电子健康卡余额怎么退
西京医院电子就诊卡里面的钱怎么退
为你推荐:
世故是什么意思
pv是什么意思
空调除湿功能有什么作用
情何以堪是什么意思
如你所愿什么意思
小米什么时候出新机
理所当然的意思
岁月静好是什么意思
无拘无束的意思
显卡有什么作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com