返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐喜欢里面老是有推荐怎么关闭
时间:2026-04-24 22:27:26
1、在app我的页面点击“我喜欢”选项。
2、进入我喜欢页面,点击右上角“三个点”图标。
3、在弹出菜单中点击“一推一好歌”开关按钮。
4、“一推一好歌”开关关闭,即可关闭喜欢里面的推荐。
酷狗音乐如何关闭收藏歌曲推荐
酷狗音乐歌单怎么删除
酷狗音乐怎么关闭歌单推荐消息
酷狗音乐怎么设置自定义页面?
酷狗音乐怎么关闭歌单推荐消息
为你推荐:
儿童学画大全
qq账号密码大全
2020汽车报价大全
微博怎么发私信
古钱币大全
佛乐大全
猪肉的做法大全
诺基亚手机大全
天狼影视大全
踏浪广场舞视频大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com