返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
复旦大学怎么预约参观
时间:2026-04-22 10:11:05
1、进入手机的微信,输入复旦大学。
2、点击上面的复旦大学。
3、点击下面的服务选项。
4、点击上面的场馆预订选项。
5、点击上面的校外用户注册。
6、最后输入个人信息,来预约参观即可。
南京大学怎么预约参观
上海交通大学开放吗?可以进去参观吗
怎么预约上海中心的朵云书院
复旦大学旅游攻略
复旦大学旅游攻略
为你推荐:
电脑加密码怎么设置
文件未保存怎么恢复
平顶山学院怎么样
如何说话
除此之外英语怎么说
iphone4怎么越狱
个人工作经历怎么写
手机屏幕尺寸怎么算
薄荷叶泡水
怎么用电脑给手机杀毒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com