返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭声音提醒
时间:2026-05-03 05:44:38
1、在打开的软件主界面点击【个人中心】,点击【设置】。
2、点击打开设置里的【消息推送设置】。
3、关闭【声音提醒】,完成设置。
微信转卡怎么转不需要手续费
微信支付有优惠是怎么一回事
微信里的钱怎么免费转到银行卡里?
微信提现到银行卡怎么免手续费
微信提现免费券在哪里兑换
为你推荐:
天安门怎么画
尿血是怎么回事女性
热狗的做法
我的世界命名牌怎么用
馄饨的做法
怎么鉴别翡翠
家常菜做法大全
抖音直播怎么开
验孕棒怎么看
蘑菇鸡蛋汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com