返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好大夫在线如何查看就诊详情
时间:2026-04-24 07:43:27
1、首先,我们打开好大夫首页面并单击下方的“我”。
2、然后,点击这里的“我的就诊记录”如图所示。
3、接着,打开“就诊记录”主页面。
4、最后,我们点击“详情”即可。
纯粮酿酒技术之玉米酿酒技术
58同城APP关闭视频自动播放功能
按摩多长时间效果最佳?
豆渣的做法大全
唱吧怎么允许使用QQ账号登录
为你推荐:
新乡八里沟旅游攻略
公积金账户怎么查询
呼和浩特攻略
怎么减肥肚子
郑多燕减肥瘦身操
卫衣怎么搭配外套
红烧猪大肠
双下巴怎么快速消除
怎么批量删除说说
东吴霸王传攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com