返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
光大银行APP如何查看版本号
时间:2026-05-02 17:45:50
1、首先打开手机上的光大银行APP,然后点击右下角我的选项。
2、在我的页面,点击【关于我们】。
3、进入页面后,即可查看到版本号了,如图小编的版本号是:9.0.6。
如何查看京东APP的版本号?
招商银行APP如何查看版本号
菜鸟app如何查看版本号
如何查看斗鱼APP的版本号
如何查看个人所得税APP的版本号?
为你推荐:
怎么设计logo
日记怎么写三年级
怎么让腿变直
墙纸怎么贴
怎么养仓鼠
新概念英语怎么样
打印机卡纸怎么处理
合同书怎么写
本田缤智怎么样
脚崴了怎么处理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com