返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
木鱼专注App怎么关闭训练震动
时间:2026-04-22 04:55:22
1、打开木鱼专注App首页,点击底部训练。
2、进入训练页面,点击右上角设置。
3、进入设置页面,关闭【震动设置】即可。
木鱼专注app自动敲击木鱼怎么开启
木鱼专注app怎么开启摸鱼模式
木鱼专注app怎么删除专注标签
木鱼专注app怎么开启白噪音
木鱼专注app怎么删除待办计划
为你推荐:
手相怎么看财运
消费税怎么算
暴风魔镜怎么用
小米手环怎么用
眼屎多怎么回事
怎么选择奶粉
怎么瘦下巴
龙虾怎么吃
三菱电机空调怎么样
广西人怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com