返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎样直播
时间:2026-04-28 08:50:34
1、首先点击打开“全民K歌”APP。
2、然后点击“我的”。
3、接着点击页面右上角的三条横线图标。
4、再点击“我要开播”。
5、最后点击“开始音频直播”。这样就好了。
全民k歌怎么直播
全民k歌APP中打开歌房小窗口悬浮的方法
一部手机一个声卡怎么录歌
全民K歌怎么直播
快手直播怎么在线k歌
为你推荐:
鼠和什么生肖最配
属猪和什么属相最配
信托是什么意思
脱氧核糖是什么梗
什么的树木
ssid是什么意思
抄手是什么
wash是什么意思
性情是什么意思
韭菜不能和什么一起吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com