返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朴朴超市怎么开发票
时间:2026-05-02 22:48:58
1、首先打开手机的朴朴超市软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的发票报销选项。
3、最后选择订单,来开发票即可。
美团可以开发票吗
在超市买东西怎么开发票
永辉超市发票怎么开
星巴克怎么开发票
美团订单怎么开发票
为你推荐:
米糕的做法大全
梨膏糖的做法
叶酸怎么吃
我的世界酿造台怎么用
黄鳝鱼的做法
炒西兰花的家常做法
鸡腿做法
孕妇血糖偏高怎么办
焦糖玛奇朵做法
马肉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com