返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13下滑没有控制中心
时间:2026-05-03 15:29:09
1、
点击控制中心选项
打开手机设置页面,在页面中点击控制中心选项
2、
开启设置选项
在页面中,点击开启应用类访问开关设置
3、
查看设置
返回手机主页,下滑菜单栏查看设置
苹果手机下滑为啥出不来功能
苹果13下拉控制中心怎么设置
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
iphone13下拉菜单拉不出来怎么解决
苹果13右上角下拉菜单怎么设置
为你推荐:
辣白菜的家常做法
水果蛋糕的做法
鲢鱼头的做法
双皮奶的做法
申请书怎么写
抖音直播怎么开
排骨玉米汤的做法
斛怎么读
基围虾的做法
奶茶做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com