返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS系统翻译app语言“日语”怎样下载
时间:2026-04-22 01:21:29
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、第二步
下滑“翻译”显示页面点击“已下载的语言”。
3、第三步
下滑页面找到“日语”旁边下载图标,点击下载。
网易云音乐如何联系客服
学习通不良记录在哪看
晋江小说阅读书架页面怎么设置列表模式
微博如何给图片添加可点击的文字连接
在网易云音乐里怎么找到我喜欢的音乐?
为你推荐:
李咏为什么离开央视
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
纵贯线为什么解散
九制陈皮的做法
travel怎么读
叉车证怎么考
淮南牛肉汤的做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
电脑定时关机怎么设置
盆腔炎是怎么引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com