返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
48小时核酸检测结果怎么在微信上查看?
时间:2026-04-24 21:51:55
1、打开微信我的,点击服务。
2、进入服务页面,点击健康码。
3、先选择检测地,再点击页面下方的查看防疫健康码。
4、页面跳转,就可以查看48小时的核酸检测结果了。
胶原在皮肤中起到哪些作用?
浪花直播软件怎么邀请好友?
大学生如何在家与父母融洽相处?
学历查询怎么查?
临夏现代职业技术学校有体育生吗
为你推荐:
欧美电影大全
波多野结衣作品大全
日本美女图片大全
汉字偏旁部首大全
第二次世界大战简介
狗图片大全大图
苏州旅游景点大全
延安大学怎么样
郁美净怎么样
cad比例尺怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com