返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
时间:2026-04-21 19:32:41
1、进入多任务界面
2、向左或者右滑动可以关闭单个应用。
3、或者点击下方的X,即可关闭所有后台应用。
MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
小米手机如何查看近期解锁次数
小米手机桌面图标大小设置如何弄
华为手机怎么启动多进程 WebView
小米5s指纹坏了怎么修
为你推荐:
如何合并pdf文件
去厦门旅游要带什么
暗黑3怎么玩
南阳旅游景点大全
会计求职意向怎么写
word如何设置页码
太原旅游公司
凤凰旅游路线
agatha怎么读
uac怎么关闭
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com