返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
益学堂怎么关闭小窗自动播放
时间:2026-04-24 18:39:07
1、首先在手机桌面打开【益学堂】。
2、进入首页,点击左上角的头像。
3、来到个人中心,点击【播放设置】。
4、进入播放设置,然后把【退出播放时自动小窗体播放】的按钮关闭即可。
爱奇艺小窗自动播放怎么关闭?
安卓版益学堂如何设置流量网络下自动播放?
益学堂怎么开通会员权益
如何退出益学堂登录的账号
益学堂怎么开启定向推送
为你推荐:
喝什么牛奶容易长高
童心未泯是什么意思
supreme是什么意思
含蓄是什么意思
有什么好用的浏览器
怀孕喝什么汤好
颐养天年是什么意思
什么是禅定
saw是什么意思
仙人跳是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com