返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么语音读屏幕内容
时间:2026-04-22 15:41:50
1、在小米手机中唤起【小爱同学】。
2、语音唤出【朗读屏幕】功能。
3、小爱同学开始【朗读当前屏幕内容】。
小米怎样朗读屏幕文字
小米手机如何朗读屏幕文字
小米手机怎么开启朗读屏幕文字
小米手机怎么开启小爱同学朗读屏幕功能
小米手机如何开启随选朗读读功能
为你推荐:
微信主题怎么换
前列腺按摩方法
煮玉米怎么煮好吃
无限金币无限钻石版游戏大全
烩面的家常做法
电缆型号大全
爱奇艺会员怎么登陆
无力还款最佳处理方法
毛囊炎最佳治疗方法
怎么治黑眼圈
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com