返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
录屏大师怎么开启双声道
时间:2026-05-01 21:46:49
1、首先打开录屏大师首页,在页面上方点开参数设置
2、然后在参数设置页面下方找到声道设置
3、最后在声道设置后面,点击选择双声道即可
手机怎么录制双声道
手机怎么录制双声道
手机录屏只有一边有声音一个耳机有声音怎么办
手机戴耳机怎么录制内部声音
手机耳机怎么录声音
为你推荐:
什么是速录
诚惶诚恐是什么意思
女人什么时候最想做
琵琶最初指的是什么
炒鱿鱼的意思
染什么颜色头发显白
感人肺腑的意思是什么
一蹴而就是什么意思
淘宝小号是什么意思
祝福自己
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com