返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪注销新疆智慧人社
时间:2026-04-22 05:54:36
1、
选择设置
打开新疆智慧人社,点击我的,选择设置。
2、
点击账户注销
进入设置,点击账户注销。
3、
确定注销
弹出提示,点击确定注销即可。
如何查询苏州医保和公积金的余额?
中国银行手机端怎么开户?
支付宝优先使用集分宝扣款顺序如何关闭
支付宝的网商银行如何关闭服务
支付宝切换登录账号
为你推荐:
裤子粘毛怎么办
儿童抵抗力差怎么办
红烧猪蹄的做法
五菱之光怎么样
邮件主题怎么写
日娱攻略
怎么教狗狗握手
怎么盗别人的qq密码
红烧鳊鱼的家常做法
毛氏红烧肉怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com