返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone“Safari浏览器”关闭隐私保护广告监测
时间:2026-04-24 04:13:40
1、首先
解锁iPhone手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“Safari浏览器”。
3、最后
下拉页面找到“隐私保护广告监测”旁边标开关,点击关闭。
Safari浏览器怎么显示当前站点的隐私报告
iPhone关闭【Safari浏览器 】app访问内容与隐私
苹果如何关闭隐私报告
苹果浏览器隐私报告如何关闭
苹果浏览器隐私报告怎么关闭
为你推荐:
简易早餐做法大全
四川泡菜做法
蛋挞液的做法
桂林米粉的做法
周记怎么写
毂怎么读
银耳的做法
粽子做法
桃胶雪燕皂角米的做法
户口本丢了怎么补办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com