返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机耳机模式怎么取消
时间:2026-04-29 00:12:23
1、进入设置界面,点击声音与振动
2、进入声音与振动界面,点击更多声音设置。
3、进入更多声音设置界面,点击适配耳机提升音质
4、进入适配耳机界面,将启用服务关闭
小米手机的耳机模式怎样关闭
小米耳机模式怎么强制取消
小米手机耳机模式怎么取消
小米手机耳机模式退不出去
小米手机显示耳机模式没声音怎么办
为你推荐:
贬义词大全
穿越的电视剧大全
江汉大学怎么样
巴啦啦小魔仙图片大全
阿玛尼粉底液怎么样
京剧简介
我的世界mod大全
国画图片大全
穿越剧电视剧大全
蒜泥龙虾怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com